Большое спасибо Игорю Генриховичу за коррекцию зубного ряда. Раньше были значительные проблемы с зубами, выглядело крайне не эстетично. А теперь улыбка обрела идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров в значительной степени обуславливает создание соответствующий условий активизации. Не следует, однако забывать, что консультация с широким активом обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании соответствующий условий активизации.
- Стаж более 36 лет
Специализация: лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит любой сложности), консервативная пародонтология, эстетическая реставрация зубов, профессиональное отбеливание, лечение детей любого возраста, комплексное ведение пациентов совместно со специалистами смежных направлений.
Биография:
Родилась в г. Архангельске в 1971 году.
В 1993 году окончила стоматологический факультет Архангельского государственного медицинского института ордена Трудового Красного Знамени.
В 1994 году прошла интернатуру по специальности «Стоматология» в Няндомской ЦРБ Архангельской области.
В 2007 году прошла переподготовку в Северном государственном медицинском университете г.Архангельска по специальности «Стоматология терапевтическая».
В 2010 году прошла переподготовку в Санкт-Петербургском Институте Стоматологии по специальности «Стоматология детская».
С 1994 по 2001 год работала врачом-стоматологом в отделении Челюстно-лицевой хирургии Архангельской областной больнице.
С 2001 по 2007 год - в отделении платных медицинских услуг ГАУЗ АО «Детская стоматологическая поликлиника», г. Архангельск.
С 2007 по 2017 год работала в Поликлинике №1 РАН г. Санкт-Петербург в платном отделении стоматологии врачом-стоматологом-терапевтом и детским стоматологом.
С 2017 по 2020 год работала в клинике «7 докторов» врачом-стоматологом-терапевтом и детским стоматологом.
С 2020 года по 2022 год работала в клинике «Медицинская коллегия» врачом-стоматологом-терапевтом и детским стоматологом.
С 2022 года по 2025 год работала в клинике «Флоренция» врачом-стоматологом-терапевтом и детским стоматологом.
Является активным участником научно-практических конференций и обществ, регулярно повышает свой профессиональный уровень. Имеет более 25 сертификатов о прохождении курсов и мастер-классов, связанных с основными направлениями клинического приёма.
О себе:
На стоматологический факультет мечтала поступить еще в средней школе. Считаю свою специальность самой лучшей. Люблю работать в команде профессионалов.